«Детский сад общеразвивающего вида № 155» г. Иванова
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Вакантные места для приема (перевода) отсутствуют.
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигновний бюджетов субъекта Российской Федерации Вакантные места для приема (перевода) отсутствуют.
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов Вакантные места для приема (перевода) отсутствуют.
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц Вакантные места для приема (перевода) отсутствуют.
Информацией о количество вакантных мест
для приема (перевода) располагают специалисты управления образования Администрации города Иванова

тел. (4932)59-46-51
г. Иваново, пл. Революции, д.6, каб. 113