«Детский сад общеразвивающего вида № 155» г. Иванова
1. Уровень образования(реализуемый образовательной организацией) Дошкольное образование
2. Формы обучения, реализуемые в образовательной организации Очная
3. Нормативный срок обучения в образовательной организации С 2 месяцев (при наличии условий использования) до 7 лет включительно
4. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Процедура аккредитации не предусмотрена законодательством РФ (ст.92 п.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации)
5. Наименование образовательной программы Федеральная образовательная программа дошкольного образования
6. Описание образовательной программы с приложением ее копии Образовательная программа дошкольного образования

Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования
7. Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии) Федеральная образовательная программа дошкольного образования

8. Учебный план с приложением ее копий Отсутствует. Для дошкольного образования не предусмотрен.
9. Календарный учебный график

Методические и иные документы, разаботанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Расписание непосредственной (непрерывной) образовательной деятельности

Режим занятий обучающихся

План летней оздоровительной работы в ДОУ на 2023 год

Годовой план воспитательно-образовательной работы на 2023 год

Режим дня: на теплый периодхолодный период

10 Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных технологий Электронное обучение и дистационные образовательные технологии при реализации Образовательной программы не применяются.
Оказаие  учебно-методической помощи обучающимся в предоставлении услуг дистанционно-информационных и телекоммуникативных технологий ( в случае реализации программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не обеспечивается.
г)Учет и хранение реультатов обучения, внутреннего документооборота, связанных с реализацией образовательных программ или их частей с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не ведется.
11 Общая численность обучающихся 74 (на 01.09.2023г.)
12. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов
74 (на 01.09.2023 г.)
Численность обучющихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц -
11. Языки, на которых осуществляется образование Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации  в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"